• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Строительная химия BASF

banner right 2

 

banner right 2
Навигация:Главная»Системы материалов Ucrete для пищевой отрасли на выставке Агропродма​ш 2020

Системы материалов Ucrete для пищевой отрасли на выставке Агропродма​ш 2020

Системы материалов Ucrete для пищевой отрасли на выставке Агропродма​ш 2020 Системы материалов Ucrete для пищевой отрасли на выставке Агропродма​ш 2020

5-9 октября в Москве состоялась ежегодная выставка для специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности – Агропродмаш, на которой команда Master Builders Solutions представила свои лучшие решения для этой отрасли:

Ucrete – полиуретан-цементные покрытия

Не секрет, что на предприятиях пищевой промышленности действуют самые строгие стандарты качества и гигиены. При этом широкий спектр жестких требований распространяется в том числе и на напольные покрытия. К примеру, полы обязательно должны соответствовать требованиям Международного пищевого стандарта (IFS) по отсутствию вредных летучих веществ, а их поверхность должна быть водонепроницаемой и износостойкой.

Долговечные полы Ucrete​ — лучшее решение для поддержания гигиены в зонах производства продуктов в течение длительного времени. Полы Ucrete прочны и непроницаемы, а значит, загрязнения останутся только на поверхности пола, не проникая внутрь. После очистки пол быстро высыхает, это не только улучшает гигиенические характеристики, но и в значительной мере уменьшает энергозатраты, необходимые для поддержания необходимого уровня влажности.

Покрытия Ucrete обеспечивают высокий уровень очистки пола, сопоставимый с полом из нержавеющей стали.
Гигиеничность, наряду со стойкостью к химическим и температурным воздействиям, делает покрытия Ucrete идеальным решением для обеспечения безопасных рабочих условий.


MasterSeal – гидроизоляционные полимерные мембраны

Помимо высокопрочных полиуретан-цементных полов Ucrete для предприятий пищевой промышленности отдельного внимания заслуживает система гидроизоляции MasterSeal 7000 CR​.

MasterSeal 7000 CR - химически- и механически стойкая защита для ж/б и стальных конструкций в системах очистки сточных вод и канализационных коллекторах на пищевых и сельскохозяйственных производствах.

Внутренние поверхности очистных сооружений находятся в экстремальных условиях и подвергаются агрессивным воздействиям, MasterSeal 7000 CR разработана специально для решения связанных с этими воздействиями проблем и обеспечивает

  • Быстрое и простое нанесение, в т.ч. на влажные основания
  • Высокую скорость полимеризации, сокращая время простоя
  • Высокую химстойкость
  • Перекрытие трещин на поверхности шириной до 0,7 мм

PCI – химстойкая плиточная система

Химстойкая система PCI для укладки плитки – еще одно решение, которое Master Builders Solutions представила на Агропродмаш в этом году.

Безусловно, бесшовные полиуретан-цементные полы Uсrete имеют ряд неоспоримых преимуществ перед всеми другими покрытиями, в том числе плиточными.

Но в то же время мы нередко встречаем заказчиков, которые ввиду различных обстоятельств останавливают свой выбор на укладке керамической плитки на пищевых производствах.

Для таких клиентов мы подобрали специальное решение – химстойкую систему PCI. Она может применяться как внутри, так и снаружи помещений, укладывается на вертикальные и горизонтальные поверхности.

Система PCI выдерживает воздействие большинства органических и неорганических кислот, растворителей, щелочей, высокие химические, механические и термические нагрузки.

Последнее изменение 30.03.2021 09:36

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant