• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Строительная химия BASF

banner right 2

 

banner right 2
Навигация:Главная»Pecimor - система обмазочной и рулонной гидроизоляции для защиты фундаментов

Pecimor - система обмазочной и рулонной гидроизоляции для защиты фундаментов

PCI Pecimor - система обмазочной и рулонной гидроизоляции для защиты фундаментов PCI Pecimor - система обмазочной и рулонной гидроизоляции для защиты фундаментов
Устройство гидроизоляции является важной частью как при новом строительстве, так и при ремонте эксплуатируемых зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения.

Проблема разрушения бетона вследствие воздействия влаги возникла не сегодня, и путей ее разрешения существует много, однако необходимо помнить, что только правильный выбор решения позволит устранить проблему проникновения воды раз и навсегда и избавит от необходимости проведения работ каждый сезон.

Широкий спектр продуктов BASF, начиная с однокомпонентных и заканчивая многокомпонентными системами, позволит найти подходящее решение задач, связанных с гидроизоляцией и защитой конструкций от воздействия окружающей среды.

pci_pecimor_2

pci_pecimor_3

pci_pecimor_4

pci_pecimor_5

Новинкой, представленной "PCI Augsburg GmbH", явилось новое гидроизоляционное битумное покрытие с полистирольной добавкой PCI-Pecimor Super, обеспечивающее эффективную защиту от влаги и просачивающейся воды бетонных конструкций согласно стандартам DIN 4030 подвальных этажей и фундаментов, а также других строительных элементов, непосредственно контактирующих с грунтом. Оно с успехом может применяться при периметровой гидроизоляции и герметизации в комплекте с твердовспененными изоляционными плитами, при этом необходимые каннелюры образуются непосредственно с использованием PCI Pecimor.

Благодаря содержанию очень мелких полистирольных шариков материал обладает повышенной эластичностью и легко поддается обработке.

Для оптимальной адгезии рекомендуется использовать PCI Pecimor в связке с грунтовочными составами PCI Pecimor F при нанесении на кирпичное основание и PCI Pecimor Betongrund на бетонное, последнее препятствует также образованию воздушных пробок. Материал является экологически чистым и не наносит никакого вреда как окружающей среде, так и рабочим, его использующим.

PCI Pecimor 2K - двухкомпонентная быстротвердеющая битумная гидроизоляция. Предназначена для гидроизоляции элементов конструкции от агрессивного воздействия воды.

PCI Pecimor 1K - однокомпонентная битумная гидроизоляция. Не содержит растворителей. Обладает высокой адгезией на сухих основаниях и основаниях, обладающих невысокой влажностью. Предназначена для гидроизоляции элементов конструкции от агрессивного воздействия воды.

Последнее изменение 11.10.2013 10:40

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant