• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
banner right 2

 

banner right 2

При проходке тоннелей в скалистом грунте и в мягких породах ТПК часто сталкиваются с проблемой повышенного износа режущего инструмента. BASF является одной из первых компаний, которая начала разрабатывать специальные решения для замедления износа и пылеподавления для ТПК. Чрезвычайно важно выявлять такие проблемы на участках проекта заблаговременно с тем, чтобы предусмотреть эффективные меры противодействия и замелить износ режущего инструмента и шнековых транспортеров. Внесение добавок MasterRoc ABR является наиболее эффективным способом решения этих проблем. Имеются также решения для систем полуавтоматического пенообразования, специально разработанные для использования при проходке ТПК в скальных породах.

Материал эффективно защищает главный подшипник, предотвращая попадание воды, грунта или пыли в уплотнение главного подшипника.

Многофункциональная консистентная смазка EP2 для ТПК MasterRoc EPB 11 (MEYCO EPB 11). Применяется в качестве смазки главного подшипника щитовых тоннелепроходческих комплексов, привода шнекового конвейера, вертлюжного соединения и иных механизмов. Содержит антиоксиданты и ингибиторы коррозии.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant