• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
banner right 2

 

banner right 2

Надежная и экономичная смазка щеток хвостового уплотнения ТПК оказывает существенное влияние на успешное строительство тоннелей. Независимо от условий грунта и от типа используемого цементного раствора смазка щеток хвостового уплотнения MasterRoc TSG предотвращает попадание не только воды, но также грунта и цементного раствора. BASF предлагает смазки на основе инертных компонентов, которые не оказывают егативного воздействия на бетон и на уплотнение ТПК.

Смазка для хвостового уплотнения щитовых ТПК MasterRoc® TSG 6 (MEYCO TSG 6). помогает весьма эффективно изолировать зазор между щитом и бетонной обделкой тоннеля, предотвращая попадание в тоннель воды, грунта или цементного раствора. Смазка позволяет выдерживать высокое давление воды и грунта, хорошо держится на любых поверхностях и легко перекачивается по трубопроводу. MasterRoc TSG 6 может применяться при температуре окружающей среды не ниже +100С.

Смазка для хвостового уплотнения щитовых ТПК MasterRoc TSG 7 (MEYCO TSG 7) помогает весьма эффективно изолировать зазор между щитом и бетонной обделкой тоннеля, предотвращая попадание в тоннель воды, грунта или цементного раствора. Смазка MasterRoc TSG 7 применяется для первичного заполнения щеток хвостового уплотнения, а также в случае сильного износа системы щеток.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant