• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
Навигация:Главная»Материалы MBS»PCI

PCI - укладка плиткиПроверенные решения для специалистов по укладке плитки

Компания PCI, являющаяся частью бренда MBS, является одним из крупнейших в Европе производителей сухих смесей для профессиональных работ по укладке керамической плитки, плит из натурального камня, паркета и других напольных покрытий, а также различных систем гидроизоляции.

Торговая марка PCI уже более 60 лет пользуется заслуженным признанием среди профессионалов строительной индустрии: проектных и дизайнерских организаций, строительных компаний, поставщиков керамической плитки и натурального камня.

PCI предлагает широкий ассортимент высокотехнологичных продуктов и индивидуальные решения для таких объектов, как бассейны, аквапарки, балконы, террасы, кухни, ванные и душевые, спа-центры и многие другие.

Помимо высококачественных, инновационных продуктов PCI обеспечивает специалистов строительной отрасли отличным сервисом. Высококвалифицированные сотрудники помогают найти наиболее эффективное решение поставленных задач, консультируют по вопросам применения продукции и оказывают технологическое сопровождение на объектах. Уверенно действуя в настоящем и ориентируясь на будущее, PCI  предлагает своим клиентам продуктивное и долгосрочное сотрудничество, продолжая совместную историю успеха.

Отличные характеристики предлагаемых продуктов позволяют найти эффективное решение для объектов любого типа с различными требованиями по эксплуатации: жилые и административные помещения, социальные, производственные и медицинские здания, подверженные агрессивному воздействию среды конструкции.

26 мая в г.Челябинске состоится семинар по материалам и технологиям PCI: «PCI - системы профессиональных материалов для укладки плитки, натурального камня и паркета.Проверенные решения для строительства бассейнов и аквапарков» СЕМИНАР БЕСПЛАТНЫЙ! (351) 211-44-78 № Мероприятие Время 26 мая Южно-Уральский Государственный Университет 1 Регистрация участников 9.30-10.00 2 Приветственное слово. Инноваций в…
Технология применения материалов PCI при строительстве душевых и ванных комнат. Скачать каталог по материалам PCI Вы можете в разделе Рекламная продукция или по данной ссылке - PCI проверенные решения для специалистов по укладке плитки. ПРОБЛЕМАТИКА В строительстве активно применяются технологии изготовления и облицовки стен душевых и ванных комнат из влагостойкого…

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant