• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
banner right 2

 

banner right 2
Навигация:Главная»Каталог Master Builders Solutions»PCI для укладки плитки и камня

PCI для укладки плитки и камня

Компания PCI, входящая в состав концерна Master Builders Solutions  - лидера мировой химической отрасли, является одним из крупнейших в Европе производителей сухих смесей для профессиональных работ по укладке керамической плитки, плит из натурального камня, паркета и других напольных покрытий, а также различных систем гидроизоляции.

Торговая марка PCI уже более 50 лет пользуется заслуженным признанием среди профессионалов строительной индустрии: проектных и дизайнерских организаций, строительных компаний, поставщиков керамической плитки и натурального камня.

Компания предлагает широкий ассортимент высокотехнологичных продуктов и индивидуальные решения для таких объектов, как бассейны, аквапарки, балконы, террасы, кухни, ванные и душевые, спа-центры и многие другие. Отличные характеристики предлагаемых продуктов позволяют найти эффективное решение для объектов любого типа с различными требованиями по эксплуатации: жилые и административные помещения, социальные и медицинские, объекты, подверженные агрессивному воздействию среды и т.д.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant