• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
banner right 2

 

banner right 2

Рост популярности игровых видов спорта, развитие спортивного и физкультурно-оздоровительного досуга приводит к увеличению количества специализированных и многофункциональных спортивных залов. Для классических видов спорта, таких как футбол, гандбол, волейбол, легкая атлетика, а также для таких популярных видов спорта, как баскетбол, бадминтон, аэробика, покрытия становятся все более универсальными. Внутренние спортивные покрытия должны обеспечивать травмобезопасность, обладать высокой стойкостью к механическому воздействию и выдерживать большие нагрузки не только от спортсменов, но и от спортивного инвентаря (велосипеды, хоккейные клюшки и т.п.).

Покрытия для спортивных залов CONICA удовлетворяют самым строигм требованиям. Целая серия испытаний контролирует качество и износостойкость при различных видах эксплуатации. Наши покрытия одобрены Международной федерацией баскетбольных ассоциаций FIBA и международной федерацией гандбола IHF и соответствуют действующим нормам DIN и ЕN.

Многослойное, наливное, монолитное, эластичное покрытие для спортивных залов с предварительно или на месте изготовленным матом из резинового гранулята (толщина от 4 мм до 12 мм) и финишным полиуретановым слоем толщиной 2-3 мм.
Пригодное для шипованой обуви, комбинировано-эластичное покрытие для спортивных залов. Комбинация из поверхностной и точечной эластичности.

Пригодное для шипованой обуви, точечно-эластичное покрытие для спортивных залов. Предвари`тельно изготовленный мат из резинового гранулята и пенополиуретановый слой 4 мм.

Точечно-эластичное покрытие для спортивных залов с предварительно изготовленным соединительным матом из пенополиуретана и пенополиуретановым слоем 2-3 мм.
Высокопрочное точечно-эластичное покрытие из пенополиуретана для спортивных залов.

Эластичное по небольшим площадям (смешанная эластичность) покрытие для спортивных залов с предварительно изготовленным матом из пенополиолефина и пенополиуретановой матрицей в качестве мата распределения нагрузки.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant